Вы используете не рекомендуемую версию браузера. Подробнее...
WMCHANGER - ДИЛЕР WEBMONEY В УКРАИНЕ
Поддержка

Работаем. Сервис в онлайн режиме.

РусскийEnglishУкраїнська

С 13/06/13 операции с WMU временно приостановлены.

форумы wmchanger
Страницы: [1]
<< Новый  |  Следующая тема >>  |  Ответ не возможен

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.

Автор Сообщение
ecom_wm
Support
Сен, 2008
Сообщений: 183
ecom_wm url://forum.message:439
С 13/06/13 операции с WMU временно приостановлены.

Уважаемые пользователи!

В связи с проблемами возникшими у украинского гаранта (WMU), мы временно приостанавливаем операции в которых участвуют титульные знаки WMU. Это означает, что до тех пор, покаnbsp;nbsp;ситуация с WMU не вернется в предыдущее состояниеnbsp;nbsp;- способы пополнения WMU кошелька и вывода WMU у нас будут отключены.

На текущий момент, со своей стороны мы видим ситуацию как временную и существующую из-за отказа НБУ лицензировать деятельность украинского гаранта. Учитывая, что WMU находится в правовом поле украинского законодательства мы надеемся, что в ближайшее время ситуация вокруг WebMoney в Украине нормализуется.

Хотим подчеркнуть, что кроме WMU в системе WebMoney существуют и другие титульные знаки, позволяющие передавать права уступки прав требования между участниками системы WebMoney.

Еще раз подчеркиваем, что WMU не прекратило свое существование, а в силу обстоятельств, мы как независимый обменный пункт системы решили временно приостановить операции с этим типом титульных знаков.

Данные ограничения не затрагивают WMZ, WMR и WME. Операции в этих направлениях происходят в обычном режиме в соответствии с существующими резервами. По нашему мнению, некоторое время резервы для вывода средств из WebMoney не будут соответствовать спросу до снижения напряжения вокруг происходящих событий.

С уважением, support wmchanger.com

Это сообщение было отредактировано ecom_wm 14.06.13 10:25.
ecom_wm
Support
Сен, 2008
Сообщений: 183
ecom_wm url://forum.message:441

Чуть более получаса назад на официальной страничке Facebook, WebMoney Украина опубликовала следующее сообщение:

«Висловлюємо щиру подяку всім нашим друзям, колегам, партнерам, а найбільш всього користувачам за розуміння, терпіння та теплі слова підтримки.
Друзі, ми розуміємо всю складність ситуації, заручниками якої ми всі стали. Ми говорили та повторюємо, що наші користувачі для нас – найголовніше. Ми працюємо для вас і робимо все можливе й неможливе задля того, щоб усі ваші питання було вирішено найближчим часом, щоб ні в якому разі не постраждали ваші інтереси.
Дуже просимо не панікувати, адже ми з вами в одному човні і завіряємо, що цей човен міцний і зроблений на совість


Поэтому от себя лично добавим, что сложности в обращении титульных знаков WMU и сопутствующие этому проблемыnbsp;nbsp;временные. Не паникуем и ожидаем стабилизации ситуации.

support wmchanger.com

ecom_wm
Support
Сен, 2008
Сообщений: 183
ecom_wm url://forum.message:443

WebMoney.UA На TBI

14/06/13 в 19.50 на телеканале TВi в программе «Сегодня о главном» был прямой эфир с представителями WebMoney.UA. Для тех кто по каким либо причинам не успел посмотреть в момент трансляции, мы предлагаем ссылку для просмотра передачи о WEBMONEY.UA в записи Смотреть с 22 мин 40 сек.

Гости передачи председатель Комитета по электронной коммерции Интернет-ассоциации Украины Александр Ольшанский и эксперт-консультант группы компаний WebMoney Алексей Титов.

С уважением, support wmchanger.com

ecom_wm
Support
Сен, 2008
Сообщений: 183
ecom_wm url://forum.message:445

Полезная, на наш взгляд, статья помогающая понять, что в действительности происходит на рынке электронных платежей и в частности с WebMoney Украина.

support wmchanger.com

ecom_wm
Support
Сен, 2008
Сообщений: 183
ecom_wm url://forum.message:471

Новости » Информация взята с официального сайта WebMoney в Украине:
Официальная позиция:

Украинская компания - гарант системы сегодня вынуждена работать под жестким прессингом чиновников Министерства доходов и сборов. В этой непростой ситуации все наши действия направлены на решение существующих проблем в правовом поле. До тех пор, пока мы не защитим свою позицию в органах правосудия, считаем целесообразным воздерживаться от каких- либо комментариев.

support wmchanger.com

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.

Страницы: [1]
<< Новый  |  Следующая тема >>  |  Ответ не возможен

Вход
© 2008-2023
www.webmoney.ru www.webmoney.ru